| MOQ: | 150kg |
| Harga: | Negotiatable |
| kemasan standar: | peti kayu |
| Periode pengiriman: | 2-30 hari |
| metode pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Kapasitas Pasokan: | 300 ton per bulan |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Diameter | 6 mm - 300 mm |
| Length | 1000 mm - 6000 mm |
| Surface | Black, Peeled, Bright Polished |
| Form | Round Bar / Forged Bar |
| Standards | ASTM B166, UNS N06693 |
| Element | Content (%) |
|---|---|
| Nickel (Ni) | Balance |
| Chromium (Cr) | 27.0 - 31.0 |
| Aluminum (Al) | 2.5 - 4.0 |
| Iron (Fe) | 2.5 - 6.0 |
| Niobium (Nb) | ≤ 1.0 |
| Manganese (Mn) | ≤ 0.5 |
| Silicon (Si) | ≤ 0.5 |
| Carbon (C) | ≤ 0.05 |
| Sulfur (S) | ≤ 0.015 |
| Copper (Cu) | ≤ 0.5 |
| Property | Value |
|---|---|
| Tensile Strength | ≥ 650 MPa |
| Yield Strength | ≥ 300 MPa |
| Elongation | ≥ 35% |
| Hardness | ≤ 220 HB |
| Property | Value |
|---|---|
| Density | 7.8 g/cm³ |
| Melting Range | 1340 - 1380°C |
| Thermal Conductivity | 12.0 W/m*K |
| Elastic Modulus | 210 GPa |
| Electrical Resistivity | 1.18 µΩ*m |
| MOQ: | 150kg |
| Harga: | Negotiatable |
| kemasan standar: | peti kayu |
| Periode pengiriman: | 2-30 hari |
| metode pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Kapasitas Pasokan: | 300 ton per bulan |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Diameter | 6 mm - 300 mm |
| Length | 1000 mm - 6000 mm |
| Surface | Black, Peeled, Bright Polished |
| Form | Round Bar / Forged Bar |
| Standards | ASTM B166, UNS N06693 |
| Element | Content (%) |
|---|---|
| Nickel (Ni) | Balance |
| Chromium (Cr) | 27.0 - 31.0 |
| Aluminum (Al) | 2.5 - 4.0 |
| Iron (Fe) | 2.5 - 6.0 |
| Niobium (Nb) | ≤ 1.0 |
| Manganese (Mn) | ≤ 0.5 |
| Silicon (Si) | ≤ 0.5 |
| Carbon (C) | ≤ 0.05 |
| Sulfur (S) | ≤ 0.015 |
| Copper (Cu) | ≤ 0.5 |
| Property | Value |
|---|---|
| Tensile Strength | ≥ 650 MPa |
| Yield Strength | ≥ 300 MPa |
| Elongation | ≥ 35% |
| Hardness | ≤ 220 HB |
| Property | Value |
|---|---|
| Density | 7.8 g/cm³ |
| Melting Range | 1340 - 1380°C |
| Thermal Conductivity | 12.0 W/m*K |
| Elastic Modulus | 210 GPa |
| Electrical Resistivity | 1.18 µΩ*m |