| الـ MOQ: | 150 كلغ |
| السعر: | Negotiatable |
| العبوة القياسية: | صندوق خشب |
| فترة التسليم: | 2-30 يومًا |
| طريقة الدفع: | L/C,D/A,D/P,T/T,ويسترن يونيون,MoneyGram |
| قدرة التوريد: | 300 طن شهريا |
عصى Hastelloy C-4 (UNS N06455) هي سبيكة النيكل-الكروم-الموليبدينوم عالية الأداء والمعروفة بمقاومتها الاستثنائية لمجموعة واسعة من المواد الكيميائية العدوانية ، بما في ذلك حمض الهيدروكلوريك ،حمض الكبريتيكوالكلوريدات يضمن استقرار الهيكل المجهري مقاومة الحساسية أثناء اللحام ، مما يجعلها مثالية للتطبيقات الحرجة في المعالجة الكيميائية ومكافحة التلوث وأنظمة درجات الحرارة العالية.- نعم
| العنصر | % | الحد الأقصى |
|---|---|---|
| النيكل (ني) | الرصيد | |
| الكروم (Cr) | 14.00 | 18.00 |
| الموليبدينوم (مو) | 14.00 | 17.00 |
| الحديد (Fe) | | 3.00 |
| الكوبالت (Co) | | 2.00 |
| المانغنيز (Mn) | | 1.00 |
| التيتانيوم (Ti) | | 0.70 |
| السيليكون (Si) | | 0.08 |
| الكربون (ج) | | 0.015 |
| الفوسفور (P) | | 0.04 |
| كبريت (S) | | 0.03 |
| الممتلكات | القيمة |
|---|---|
| قوة الشد | 69000 psi (476 MPa) |
| قوة العائد (تعويض 0.2٪) | 57100 psi (393 MPa) |
| الطول | 30% |
| صلابة (روكويل B) | 90 |
| نموذج المرونة | 212 ج.ب.ه |
| قوة الاصطدام (شاربي V-notch) | 381 J (281 قدم-لبف) |
| الممتلكات | القيمة |
|---|---|
| الكثافة | 8.64 غرام/سم3 (0.312 رطلاً/إين 3) |
| نقطة الذوبان | 1399°C (2550°F) |
| التوصيل الحراري | 10.1 W/m·°C |
| المقاومة الكهربائية | 1.25 μΩ·m |
| معامل التوسع الحراري (20-100 درجة مئوية) | 10.9 μm/m·°C |
| الحرارة المحددة (20 درجة مئوية) | 406 ج/كغ |
عصا هاستيلوى C-4 مثالية ل:- نعم
المفاعلات الكيميائية ومبادلات الحرارة
معدات مكافحة التلوث
أنظمة تصنيع الأدوية
الأنابيب والصمامات ذات درجات الحرارة العالية
وحدات إزالة الكبريت- نعم
س1: ما الذي يجعل عصا Hastelloy C-4 مناسبة لتطبيقات المعالجة الكيميائية؟
ج1: إن محتوى الكروم والموليبدينوم المرتفع له يوفر مقاومة ممتازة لمجموعة واسعة من البيئات التآكلية ، بما في ذلك الأحماض المعدنية الملوثة بالحر والكلوريدات.
س2: كيف يعمل عصا Hastelloy C-4 تحت درجات حرارة عالية؟
A2: يحافظ السبائك على قوتها الميكانيكية ومقاومتها للاكسدة في درجات حرارة مرتفعة ، مما يجعلها مناسبة لتطبيقات درجات حرارة عالية تصل إلى 400 درجة مئوية (750 درجة فهرنهايت).
السؤال 3: هل يمكن لحام عصا Hastelloy C-4؟
ج3: نعم ، يمكن لحامها باستخدام التقنيات القياسية مثل GMAW و GTAW و SMAW دون مخاوف من الحساسية.
| الـ MOQ: | 150 كلغ |
| السعر: | Negotiatable |
| العبوة القياسية: | صندوق خشب |
| فترة التسليم: | 2-30 يومًا |
| طريقة الدفع: | L/C,D/A,D/P,T/T,ويسترن يونيون,MoneyGram |
| قدرة التوريد: | 300 طن شهريا |
عصى Hastelloy C-4 (UNS N06455) هي سبيكة النيكل-الكروم-الموليبدينوم عالية الأداء والمعروفة بمقاومتها الاستثنائية لمجموعة واسعة من المواد الكيميائية العدوانية ، بما في ذلك حمض الهيدروكلوريك ،حمض الكبريتيكوالكلوريدات يضمن استقرار الهيكل المجهري مقاومة الحساسية أثناء اللحام ، مما يجعلها مثالية للتطبيقات الحرجة في المعالجة الكيميائية ومكافحة التلوث وأنظمة درجات الحرارة العالية.- نعم
| العنصر | % | الحد الأقصى |
|---|---|---|
| النيكل (ني) | الرصيد | |
| الكروم (Cr) | 14.00 | 18.00 |
| الموليبدينوم (مو) | 14.00 | 17.00 |
| الحديد (Fe) | | 3.00 |
| الكوبالت (Co) | | 2.00 |
| المانغنيز (Mn) | | 1.00 |
| التيتانيوم (Ti) | | 0.70 |
| السيليكون (Si) | | 0.08 |
| الكربون (ج) | | 0.015 |
| الفوسفور (P) | | 0.04 |
| كبريت (S) | | 0.03 |
| الممتلكات | القيمة |
|---|---|
| قوة الشد | 69000 psi (476 MPa) |
| قوة العائد (تعويض 0.2٪) | 57100 psi (393 MPa) |
| الطول | 30% |
| صلابة (روكويل B) | 90 |
| نموذج المرونة | 212 ج.ب.ه |
| قوة الاصطدام (شاربي V-notch) | 381 J (281 قدم-لبف) |
| الممتلكات | القيمة |
|---|---|
| الكثافة | 8.64 غرام/سم3 (0.312 رطلاً/إين 3) |
| نقطة الذوبان | 1399°C (2550°F) |
| التوصيل الحراري | 10.1 W/m·°C |
| المقاومة الكهربائية | 1.25 μΩ·m |
| معامل التوسع الحراري (20-100 درجة مئوية) | 10.9 μm/m·°C |
| الحرارة المحددة (20 درجة مئوية) | 406 ج/كغ |
عصا هاستيلوى C-4 مثالية ل:- نعم
المفاعلات الكيميائية ومبادلات الحرارة
معدات مكافحة التلوث
أنظمة تصنيع الأدوية
الأنابيب والصمامات ذات درجات الحرارة العالية
وحدات إزالة الكبريت- نعم
س1: ما الذي يجعل عصا Hastelloy C-4 مناسبة لتطبيقات المعالجة الكيميائية؟
ج1: إن محتوى الكروم والموليبدينوم المرتفع له يوفر مقاومة ممتازة لمجموعة واسعة من البيئات التآكلية ، بما في ذلك الأحماض المعدنية الملوثة بالحر والكلوريدات.
س2: كيف يعمل عصا Hastelloy C-4 تحت درجات حرارة عالية؟
A2: يحافظ السبائك على قوتها الميكانيكية ومقاومتها للاكسدة في درجات حرارة مرتفعة ، مما يجعلها مناسبة لتطبيقات درجات حرارة عالية تصل إلى 400 درجة مئوية (750 درجة فهرنهايت).
السؤال 3: هل يمكن لحام عصا Hastelloy C-4؟
ج3: نعم ، يمكن لحامها باستخدام التقنيات القياسية مثل GMAW و GTAW و SMAW دون مخاوف من الحساسية.